Бенефис на воде

Синхронное плавание в Приполярном городе иначе как чудом не назовешь. В бассейне «Русалочка» г. Удачного прошло красочное водное представление с участием выпускницы секции синхронного плавания Удачнинского отделения КСК Софьи Пыльчевой.

Вместе с Анной Павленко и Александрой Некрасовой они подарили зрителям красочное динамичное зрелище с самыми смелыми идеями и грациозными движениями. Удачнинские русалочки показали на воде не только изящество и гибкость, но и выносливость.

В этом году Софья Пыльчева оканчивает школу, поэтому выступление талантливой ученицы стало для тренера Ольги Агрич своеобразным отчетом о проделанной работе, а для синхронистки – прощальным бенефисом. Надо отметить, что Софья – активный участник не только спортивной, но и культурной, общественной жизни города. Это отметил глава города Артур Приходько и вручил выпускнице памятный подарок. Также за достигнутые успехи в воспитании дочери руководством УО КСК были отмечены ее родители.

В этот день тренеры секции спортивного плавания организовали для своих воспитанников Веселые старты. Довольные и счастливые ребята получили заряд положительных эмоций и море позитива. Все участники водного праздника ушли с подарками, подготовленными администрацией города.

Пресс-служба МО «Город Удачный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,332 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика