Об утверждении Положения «О денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От«21» мая 2018г.   № 239

 Об утверждении Положения «О денежном поощрении главы города

 одаренных и талантливых детей, учащихся общеобразовательных

учреждений, расположенных  на территории города Удачного»

             В целях реализации мероприятий муниципальной целевой  программы «Организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью на 2017-2019 годы», стимулирования учащихся  к получению высоких результатов в обучении, их интеллектуальному развитию, социальной поддержки молодежи, а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.    Утвердить Положение  «О денежном поощрении главы города одаренных и талантливых детей, учащихся образовательных учреждений, расположенных  на территории города Удачного».
  2.     Признать утратившим силу постановление от 05 мая 2015г.  № 68 «Об утверждении Положения «О премии главы города одаренным и талантливым детям, учащимся общеобразовательных учреждений  и среднего профессионального образования, расположенных  на территории города Удачного» со дня вступления в силу настоящего постановления.
  3.    Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном Уставом  МО «Город Удачный».
  4. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике»  ведущий специалист по молодежной политике и культуре (Пугачёва Н.Н.).
  5. Инженеру программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и «Информационном вестнике».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  7.     Контроль за исполнением данного постановления возложить на Шестакову А.Ф., главного специалиста по социальным вопросам администрации МО «Город Удачный».

И.о. главы города                                           О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,300 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика