Утренняя зарядка для горожан

Уже стало доброй традицией проведение в летний период утренней зарядки на Центральной площади. В администрации города понимают важность спорта в жизни жителей северного поселения. Зима здесь длинная, а образ жизни многих малоподвижен, поэтому утренний заряд бодрости никому не помешает, а даже будет полезен независимо от возраста.

Зарядку проводит хореограф Удачнинского отделения КСК Асия Ильина, которая знает толк не только в спортивной закалке организма, но и в танцевальной пластике. А на свежем воздухе, да еще и в тандеме с опытным инструктором, делать упражнения вдвойне приятно и полезно.

В этот раз зарядились энергией и позитивом ребята летнего лагеря Центра дополнительного образования вместе с дворовыми вожатыми. Мальчишки и девчонки хорошо размялись, подвигались и ушли в лагерь веселые и бодрые.

По словам ведущего специалиста по спорту и ЗОЖ администрации города Марины Мора, «главной задачей этого мероприятия является привлечение к активным занятиям спортом большинства жителей города, поэтому приглашаем всех от мала до велика каждый будний день к 9 часам на утреннюю зарядку».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,311 сек
Память: 9.77MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика