Активный отдых и спортивное соперничество

Формировать здоровый образ жизни нужно начинать с малых лет, тогда физическая культура станет надежным спутником жизни. Так считают в администрации города и воспитатели детских лагерей, которые совместно подготовили и провели со сборными командами детских площадок спортивные игры «Веселая эстафета».

В четверг на спортивной площадке школы № 24 было жарко. Для участия в спортивных состязаниях свои команды выставили лагеря школы № 19 «Улыбка», школы № 24 «Миллениум» и «Радуга» Культурно-спортивного комплекса.

Конечно же своих товарищей пришли поддержать азартные болельщики и заботливые воспитатели. Последние отстаивали перед жюри каждую допущенную ошибку или неточность своих подопечных в прохождении веселых состязаний.

Главный судья соревнований Юрий Жилин не только требовал от участников соблюдения правил игры, но и поддерживал эмоционально отстающих ребят, подбадривая их во время прохождения задания.

В эстафете ребятам приходилось быстро бегать, точно кидать, ловко попадать и прыгать через обруч. После завершения всех заданий в зачет спортивных состязаний были включены и футбольные игры. Команды померились количеством забитых мячей в футбольные ворота противника.

По итогам соревнований победителем стала команда «Чемпионы» лагеря «Радуга», на втором месте – «Смайлики» лагеря «Миллениум» и третье у ребят команды «Адреналин» лагеря «Улыбка». Каждая команда получила от администрации города кубок, диплом и подарочный сертификат торговой сети ООО «Татьяна».

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,283 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика