Роспотребнадзор проводит 19 июля «День открытых дверей» для предпринимателей

19 июля Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) проводятся:

акция «День открытых дверей для предпринимателей и

публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала

 

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора 19 июля организуется «День открытых дверей» для предпринимателей».

Ответственные лица территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам.

Прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу:

г. Удачный, мкр Новый город, д. 5, кв. 4

с 14 до 17 часов

Телефон: 8 (41136) 5-11-65

 

В рамках акции в тот же день состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) за 2 квартал 2018 г., проводимой в целях внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

Если у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц района имеются вопросы по результатам правоприменительной практики, в том числе по итогам проведенных плановых, внеплановых проверок во 2 квартале т.г., их можно направить через специальный сервис «Сервис сбора вопросов к публичным обсуждениям», размещенный на официальном сайте Управления http://14.rospotrebnadzor.ru, либо на адрес электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой «Для публичных обсуждений».

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и вопросы, полученные из зала, будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Также индивидуальным предпринимателям и представителям юридических лиц можно принять личное участие в данных публичных обсуждениях.

Место проведения: г. Якутск, ул. Ярославского, 37, 6 этаж. актовый зал Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия

Дата и время проведения: 19 июля 2018 года с 16.00 до 18.00 часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,324 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика