Постановление № 343 от 13.07.2018 г. «Об утверждении Положения по установлению размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам специализированного найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Утвердить Положение по установлению размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам специализированного найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по тарифной политике (Руденко Е.С.).
  4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.)

 Глава города                                                      А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,355 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика