Второй конкурс по проекту «Активный гражданин»

Администрация МО «Мирнинский район» объявляет о проведении второго конкурса на право получения субсидий из бюджета МО «Мирнинский район» по проекту «Активный гражданин». Общая сумма бюджетных ассигнований составляет 1 876 322 рубля.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 23 июля, окончание — 4 сентября 2018 года.

Инициаторами проекта могут быть жители муниципального образования «Мирнинский район» и/или общественные организации, инициативные группы, участниками — физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели.

Направления конкурса: социально значимые проекты, инициированные населением Мирнинского района и направленные на решение задач, актуальных для поселений района, связанных со строительством, реконструкцией и ремонтом общественных объектов, с благоустройством территории поселения, мест массового отдыха населения, а также с проведением благотворительных, социальных, волонтерских акций, образовательных, культурных, спортивных и других общественных мероприятий, в реализации которых обязательно участие инициаторов и населения.

Обязательным условием реализации гражданских инициатив является участие населения в их подготовке, реализации, контроле качества и в приемке выполненных работ.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8 (41136) 3-48-23,  а также по электронной почте:  e.rozova@adm-mirny.rushirinskiyda@adm-mirny.ru.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте алмазный-край.рф в разделе «Объявления. Информация».

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,302 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика