Распоряжение № 174 от 19.07.2018 г. «Об организации и функционировании приемочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации МО «Город Удачный»»

В соответствии с ч.6 ст. 94 Федерального закона  от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) и в целях обеспечения приемки поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения контракта), при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд администрации  МО «Город Удачный», постановляю:

  1. Утвердить Положение о приёмочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации МО «Город Удачный» (приложение № 1 к настоящему распоряжению).
  2. Главному специалисту по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.) ознакомить главных специалистов администрации с настоящим распоряжением.
  3. Ответственный за направление настоящего распоряжения для опубликования в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный» ведущий специалист юрист (Дубинина С.В.)
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня опубликования.
  5. Признать утратившим силу распоряжение от 14 октября 2014 № 523 «О приёмочной комиссии в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации МО «Город Удачный».
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.)

   Глава города                                                          А.В. Приходько

 

ПОЛОЖЕНИЕ о приёмочной комиссии в администрации МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,289 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика