Постановление №372 от 31.07.2018г. «Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный»»

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законам от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономики Республики Саха (Якутия) от 25 декабря 2015 года № 218-ОД «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, изменения и дополнения схем размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления Республики Саха (Якутия)», постановлением от 16 июня 2016 года № 183 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о порядке предоставления права на размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Удачный» (приложение).
  2. Настоящее постановление опубликовать в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку Литвиненко О.Ю.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

   Глава города                                                                                          А.В. Приходько

Приложение к постановлению № 372 от 31.07.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика