Распоряжение №211 от 22.08.2018г. «Об отключении от сетей ТВС и К аварийного многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Удачный, п.Надежный, ул. Монтажников, дом № 20»

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006  № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Положением «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района РС(Я)» и на основании решения городской Межведомственной комиссии (акта обследования и заключения от 08.12.2018), а также во исполнение постановления от 22.01.2018 № 11 «О признании жилого дома, находящегося по адресу: г.Удачный, п.Надежный, ул. Монтажников,  дом № 20, аварийным подлежащим переселению и сносу»,  в связи с переселением граждан из аварийного многоквартирного жилого дома:

1.   Начальнику АРЭС (ПАО) «Якутскэнерго» (Иванов П.Г.)  отключить 01.09.2018 от  электрической сети многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный,  ул. Монтажников, дом  № 20.2.

2. Директору МУП «УПЖХ» (Нерадовский М.А.):

—  отключить 01.09.2018 от сети ТВС и К многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный,  ул. Монтажников, дом № 20;

—  ограничить свободный доступ в многоквартирный дом, в том числе к инженерным системам.

3.   Управляющему СТ «Алмазавтоматика» АК «АЛРОСА» (ПАО)  (Окшин А.А.)  отключить 01.09.2018  от телефонной линии многоквартирный дом, расположенный по адресу:  г. Удачный, п.Надежный,  ул. Монтажников,   дом  № 20.

  1. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный вестник» ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства (Капитурова В.П.).

5.  Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.

  1. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города                                            А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,323 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика