В Удачном прозвенел первый звонок

1 сентября учебные заведения города открыли свои двери для учащихся. Несмотря на выпавший снег, ребята в приподнятом настроении отправились на торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Около 180 первоклашек в этот день впервые перешагнули школьный порог.

По итогам городской Спартакиады среди образовательных учреждений 2017-18 учебного года команда филиала «Удачнинский» МРТК заняла первое место. Главой города был вручен кубок и подарочный сертификат на эпилептический тренажер.

Лучшие учащиеся начальных классов за отличные успехи в учебе и активное участие в спортивной и творческой жизни города были награждены грамотами и ценными подарками.

За особые заслуги и значительный вклад в развитие города, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство главой города Артуром Приходько и почетным жителем города Удачного Александром Махрачевым был вручен знак «За заслуги перед городом Удачным» учителю начальных классов МБОУ «СОШ № 24» Татьяне Ивановне Копаевой.

Большая праздничная программа была подготовлена в общественном центре. В фойе на втором этаже проходила выставка-ярмарка и мастер-классы декоративно-прикладного творчества клуба «Берегиня», также проводился мастер-класс в технике эбру «Рисунки на воде». Любой желающий мог попасть в увлекательное путешествие в прошлое «Школа советского периода», которое организовал Совет молодых специалистов УГОКа. А на Комсомольской площади прошли «Первоклассные старты». От администрации города всем юным участникам спортивных состязаний были вручены памятные подарки. Завершился праздник в концертном зале ТО «Кристалл», где состоялась концертно-развлекательная интерактивная программа для школьников начальных классов «В день знаний отдыхай с нами!»

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 127 | 0,306 сек
Память: 9.79MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика