Акция «Удачный платеж» от Энергосбыта

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» в течение 2018 года проводит акцию для населения «Удачный платеж». Участники акции – потребители своевременно и в полном объеме оплачивающие коммунальные услуги, предоставленные ПАО «Якутскэнерго».

Эта акция, которая стартовала в начале года, проходит в улусах и районах республики, входящих в зону действия Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». Розыгрыш будет проводиться среди граждан, которые не имеют задолженности, по двум номинациям: среди пользователей личного кабинета на сайте «Якутскэнерго» и потребителями, которые не зарегистрированы в личном кабинете.

Отметим, что в номинации «Пользователи личного кабинета» участвуют не только те, кто уже пользуется данным сервисом, но и абоненты, которые успеют до 22 декабря этого года зарегистрироваться и оплатить свое электропотребление через личный кабинет Якутскэнерго.

При подведении итогов учитываются все суммы платежей, произведенные с 1 января по 22 декабря этого года. В счет принимаются и авансовые платежи.

Суперприз в обеих номинациях – туристическая путевка. Кроме этого, организаторы приготовили другие отличные призы – поощрительные сертификаты на оплату электроэнергии.

Итоги акции планируется подвести 25 декабря. Повторимся, победитель каждой номинации станет обладателем сертификата на туристическую поездку.

Подробнее с условиями и порядком проведения акций можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: http://yakutskenergo.ru, а также с вопросами в отделениях и участках Энергосбыта по месту жительства или по телефонам контакт-центра: 8-800-100-22-05, 8(4112) 498-498.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,291 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика