Удачнинцы пробежали кросс нации

В традиционном спортивном мероприятии «Кросс нации» приняло участие более тысячи удачнинцев, в основном школьники и студенты технического колледжа.

Начали старт самые маленькие – второклашки. Трассу для них подготовили протяженностью 500 метров. Для более старших она составила один километр, который не всем легко удавался, но до финиша добегали все участники. Там их ждали волонтеры группы «Импульс» и дарили каждому бегуну значки или магниты с символикой Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Девчонки и мальчишки соревновались каждый в своей группе. Стремление к победе усиливало соревновательный азарт. Те, кто уже пробежал дистанцию, оставались поболеть за своих друзей и одноклассников. Их бурную поддержку получили взрослые участники кросса и любители бега.

Администрация МО «Город Удачный» благодарит за помощь в проведении спортивных мероприятий работников СК «Алмаз», педагогов образовательных учреждений города, а также медицинских работников городской больницы и сотрудников Удачнинского отделения полиции – за обеспечение безопасности проведения соревнований.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 125 | 1,302 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика