Вниманию пользователей земельных участков!

Согласно Федеральному закону от 1 мая 2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» граждане РФ имеют право на получение земельного участка в безвозмездное пользование, площадь которого не превышает 1 гектар земли.

На основании вышеизложенного, администрация МО «Город Удачный» призывает пользователей земельных участков – собственников объектов недвижимого имущества (гаражей, дачных строений и т.д.), не узаконивших свои права на земельные участки, обратиться в адрес администрации города (каб. 4, часы приема: вторник 8.30–12.30, четверг 14.00–18.00) для надлежащего оформления документации на земельные участки.

В противном случае, согласно вышеуказанному закону, любой гражданин РФ сможет стать правообладателем вашего неоформленного земельного участка.

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика