27 сентября — День дошкольного работника

Уважаемые педагоги дошкольного воспитания, работники детских садов!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

 

Можем с уверенностью сказать, что у малышей города Удачного благополучное счастливое детство. Вся работа наших дошкольных учреждений направлена на создание благоприятного фона для полноценного и всестороннего развития детей. Помогают найти и развить нравственный и духовно-культурный потенциал в молодых дарованиях опытные педагоги Удачнинского отделения автономной некоммерческой дошкольной образовательной организации «Алмазик», которые способны раскрывать таланты, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте и отзывчивости.

Воспитатель – одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. За полувековую историю города тысячи выпускников детских садов получили хорошую образовательную базу и с уважением и теплотой отзываются о своих воспитателях и детском саде.

Желаем всем дошкольным работникам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения! Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!

 

Глава города Артур Приходько

Председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,333 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика