Об утверждении муниципальной программы «Профилактика и борьба с социально значимыми заболеваниями, предупреждение болезнезависимости населения города Удачного Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2018- 2021 годы»

Об утверждении муниципальной программы «Профилактика и борьба

с социально значимыми заболеваниями, предупреждение

болезнезависимости населения города Удачного Мирнинского района

Республики Саха (Якутия) на 2018- 2021 годы»

Постановление № 488 от 09.10.2018 года

В  соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основании постановления от 07.06.2016 № 165 «Об утверждении Положения о порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных целевых программ МО «Город Удачный» Мирнинского района РС (Якутия)»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика и борьба с социально значимыми заболеваниями, предупреждение болезнезависимости населения города Удачного Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2018 – 2021 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по социальным вопросам (Шестакова А.Ф.).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

 

Глава города                                  А.В. Приходько

Приложение МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ПРОФИЛАКТИКА И БОРЬБА С СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БОЛЕЗНЕЗАВИСИМОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УДАЧНОГО МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) НА 2018-2021 ГОДЫ»  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика