Быстрые и удобные способы оплаты счетов

Жители города Удачного могут оплатить за потребленные энергоресурсы следующими способами:

  • в кассе Удачнинского участка Мирнинского отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». Часы работы кассы:

понедельник–пятница 8.15 – 19.00, технический перерыв  13.00 – 13:10, работа с банком  15.30 – 16:00

суббота  10.00 – 16:30, обед  13.00 – 13.30

  • через платежные терминалы и банкоматы. Оплатить можно картой и наличными деньгами в разделе «Платежи переводы», выбрать «ЖКХ и домашний телефон» -> «Электроэнергия» -> «Якутскэнерго» -> ввести лицевой счет, сумму платежа и оплатить. Далее напечатать чек для подтверждения оплаты;
  • через мобильное приложение Сбербанка. Оплату можно осуществить в разделе «Платежи и переводы», в строке поиска в разделе «Коммунальные платежи» -> «Электричество» -> «ПАО Якутскэнерго». Выбрать нужный участок Энергосбыта, ввести лицевой счет, сумму платежа, оплатить. После проведения оплаты распечатывается чек, подтверждающий проведение операции. Используя бесплатную услугу Сбербанк – Онлайн, можно производить оплату быстро и удобно;
  • оплата по QR-коду в мобильном приложении на смартфоне – самый быстрый способ. Открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн -> в разделе «Платежи» выбрать «Оплата по QR или штрих-коду» -> отсканировать штрих-код на своей квитанции, проверить адрес, сумму платежа и подтвердить платеж.

 

В настоящее время ПАО «Якутскэнерго» реализовало возможность оплаты коммунальных ресурсов по безналичному расчету. Сайт «Якутскэнерго» – один из самых удобных и безопасных способов оплаты https://yakutskenergo.ru.

Преимущества онлайн-оплаты – принимаются карты, выданные любым банком, комиссия не взимается. Расчеты можно произвести без регистрации на сайте или зарегистрировавшись через «Личный кабинет».

Личный кабинет – удобный способ управления лицевым счетом абонента. Данный сервис позволяет получать актуальную информацию о начислениях и платежах, передавать показания приборов учета, печатать счета-квитанции. Денежные средства зачисляются на лицевой счет в течение трех рабочих дней.

По вопросам регистрации в личном кабинете, наличия задолженности за потребленные энергоресурсы необходимо обращаться в контакт-центр Энергосбыта по бесплатному телефону 8-800-100-22-05 или 8 (411-2) 49-70-51.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,307 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика