Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету администрации МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 13 » ноября  2018г.  №  573

Об утверждении Порядка применения

бюджетной классификации Российской

Федерации в части, относящейся к бюджету

администрации МО «Город Удачный»

 

В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Саха (Якутия) № 01-04/1554 от 24.10.2018г. «О Порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджетной системе Республики Саха (Якутия)» постановляю:

  1. Утвердить Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету  администрации МО «Город Удачный» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Перечень кодов целевых статей расходов, применяемого при составлении и исполнении бюджета администрации МО «Город Удачный», начиная с бюджета на 2019 год (на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Установить, что перечень кодов целевых статей применяется, начиная с 01.01.2019.
  4. Главным распорядителям бюджетных средств администрация МО «Город Удачный» принять к руководству данное постановление.
  5. Признать утратившим силу с 31.12.2018 постановление от 13.12.2017 № 674 «Об утверждении Перечня кодов целевых статей расходов бюджета администрации МО «Город Удачный» Саха (Якутия), начиная с бюджета на 2018 год».
  6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в порядке, определенном Уставом администрации МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для опубликования и размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» — ведущего специалиста финансово-экономического отдела Сафаргалеева А.Ж. Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер программист (Мартынов А.С.).
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  8. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам Щеглову В.А.

Приложение №2 по целевым статьям МБ

Глава города                                                                                       А.В. Приходько   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,274 сек
Память: 9.71MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика