Приглашаем предпринимателей принять участие во II республиканском бизнес-лагере

Министерство по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я) с 20 по 23 июля 2011 г. улуса. Цель мероприятия — создание единой коммуникационной площадки для обмена опытом и налаживания партнерских связей среди предпринимателей республики, формирование нового поколения предпринимателей, способных самостоятельно развиваться и внедрять успешный опыт в предпринимательскую среду, повышение грамотности предпринимателей по вопросам ведения бизнеса, правовым вопросам, механизмам государственной поддержки.

В программе бизнес-лагеря — проведение мастер-классов, бизнес-конференций о механизмах государственной поддержки предпринимательства, обучающие семинары по вопросам ведения, повышения эффективности бизнеса, конкурсы бизнес-проектов и бизнес-идей, выставка изделий народных художественных промыслов и многое другое.

Для участия в бизнес-лагере необходимы следующие документы: заявка, копия паспорта (первая страница, страница с пропиской), копия ИНН. В случае если участник является субъектом малого или среднего предпринимательства, дополнительно необходимо отправить копию свидетельства о государственной регистрации, справку о постановке на налоговый учет.

Документы направляются по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков, 2А, каб. 2, по адресу электронной почты: aucpp@mail.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться  в отделе по предпринимательству и потребительскому рынку администрации МО «Город Удачный» по адресу: м/н Новый города, д.20 кв. 2

С правки по тел.:  3-22-33, 5-32-94

Заявки принимаются до 13 ч. 00 мин. 18 июля 2011 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,330 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика