Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «25» декабря 2018г.  № 678

Об утверждении Положения

о муниципальном звене территориальной подсистемы

единой государственной системы

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

МО «Город Удачный»

В соответствии с Федеральным  законом  от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,-

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МО «Город Удачный» (Приложение 1).
  2. Утвердить перечень органов и уполномоченных организаций, действующих в рамках функциональной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, с которыми органы звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МО «Город Удачный» осуществляют взаимодействие по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и их последствий, на территории МО «Город Удачный» (Приложение 2).
  3. Опубликовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за опубликование настоящего постановления в соответствии с Уставом МО «Город Удачный» и размещение на официальном сайте МО «Город Удачный» — инженер-программист (Мартынов А.С.), ответственный за направление настоящего постановления для опубликования на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по городскому хозяйству О.Н. Балкарову.

  Глава города                               А.В. Приходько

 

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МО «Город Удачный».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,317 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика