Об утверждении Порядка реструктуризации задолженности по арендной плате за использование объектов муниципального нежилого фонда, земельных участков, находящихся в государственной собственности и собственности МО «Город Удачный»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от «26» декабря 2018 г.  № 679
Об утверждении Порядка реструктуризации
задолженности по арендной плате за использование
объектов муниципального нежилого фонда,
земельных участков, находящихся в государственной
собственности и собственности МО «Город Удачный»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях урегулирования задолженности юридических и физических лиц по арендной плате за использование муниципального нежилого фонда, земельных участков, находящихся в собственности МО «Город Удачный», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории МО «Город Удачный», путем проведения реструктуризации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок реструктуризации задолженности по арендной плате за использование объектов муниципального нежилого фонда, земельных участков, находящихся в государственной собственности и собственности МО «Город Удачный».
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  3. Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета (Матаржан Д.В.).
  4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам (Дьяконова Т.В.).

Глава города                                                 А.В. Приходько

Порядок реструктуризации задолженности по арендной плате за использование объектов муниципального нежилого фонда, земельных участков, находящихся в государственной собственности и собственности МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,303 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика