ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление от 25.05.2015 № 90 «Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПРОЕКТ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «_____»_______2018 г. №________
О внесении изменений
в постановление от 25.05.2015  № 90
«Об утверждении Положения  «О муниципальном
 земельном контроле за использованием земель
 на территории муниципального образования
 «Город Удачный» Мирнинского района
Республики Саха (Якутия)»

Руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 13.07.2015 № 246-ФЗ «О внесении изменений  в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования «Город Удачный»,-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление от 25.04.2015 № 90 «Об утверждении Положения  «О муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» (далее — Положение) следующие изменения:

1.1. Пункт 4.1 Положения изменить и изложить в следующей редакции: «Муниципальный земельный контроль осуществляется в форме проверок, проводимых в соответствии с планом, в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, утверждаемым главой города, в срок до 31 декабря текущего календарного года. План проведения плановых проверок соблюдения земельного законодательства на территории муниципального образования «Город Удачный» в отношении физических лиц, использующих земельные участки для целей индивидуального жилищного строительства, гаражного строительства, иных целей, разрабатывается и утверждается поквартально, в месяце предшествующем проведению муниципального земельного контроля.».

1.2. Пункт 8 «Особенности организации и проведения в 2016 — 2018 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении субъектов малого предпринимательства», исключить.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный Вестник» и разместить на официальном сайте МО «Город Удачный» в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                                                                                      А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,292 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика