О внесении изменений в постановление от 11.03.2014 № 44

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.02.2019 г.                                           №40

 О внесении изменений в постановление от 11.03.2014 № 44 «О межведомственной  комиссии по вопросам  переустройства, перепланировки и использования жилых  и нежилых помещений (домов), расположенных на территории МО «Город Удачный»

 В связи с кадровыми изменениями в администрации МО «Город Удачный», внесенными изменениями в Жилищный  кодекс Российской Федерации от 29.12.2004  №188-ФЗ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Внести изменение в постановление от 11.03.2014 № 44 «О межведомственной  комиссии по вопросам переустройства, перепланировки и использования жилых и нежилых помещений (домов), расположенных на территории МО «Город Удачный»:

  • Изложить наименование постановления от 11.03.2014 № 44 «О межведомственной комиссии по вопросам переустройства, перепланировки и использования жилых и нежилых помещений (домов), расположенных на территории МО «Город Удачный» в следующей редакции:

«О межведомственной  комиссии по вопросам переустройства и (или) перепланировки и использования помещения в многоквартирном доме, расположенном на территории МО «Город Удачный».

1.2.   Приложение № 1 к постановлению от 11.03.2014 № 44 изложить в следующей редакции:

«СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ  КОМИССИИ

ПО ВОПРОСАМ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ НА ТЕРРИТОРИИ МО «ГОРОД УДАЧНЫЙ»

 

Председатель комиссии  — Приходько А.В., глава города;

Заместитель председателя  комиссии —  Балкарова О.Н., заместитель главы администрации МО «Город Удачный» по городскому хозяйству;

Заместитель председателя  комиссии – Дьяконова Т.В., заместитель главы администрации МО «Город Удачный» по экономике и финансам;

Секретарь комиссии – Капитурова В.П., ведущий специалист  жилищно-коммунального хозяйства  администрации МО «Город Удачный».

 

Члены комиссии:

Каменев О.Б., заместитель главного инженера по надзору за зданиями и сооружениями — начальник проектно-конструкторского отдела УГОК АК «АЛРОСА» (ПАО);

Нерадовский  М.А., главный инженер МУП «УПЖХ»;

Кульбезекова О.Н., директор Удачнинского представительства ГУП «РЦТИ»;

Шевченко Ю.Ф., начальник ПЧ-5 ФКУ «6 ОФПС ГПС по РС (Я) (договорной)»;

Сапожникова И.С., инженер по надзору за зданиями и сооружениями  администрации МО «Город Удачный»;

Логунова Е.В., главный специалист жилищно-коммунального хозяйства  администрации МО «Город Удачный»;

Шестакова Ю.В., главный специалист юрист администрации МО «Город Удачный»;

Хисматуллина Н.Н., главный специалист по имущественным и земельным отношениям администрации МО «Город Удачный»

Джумабаев Э.Н., главный специалист по архитектуре и градостроительной деятельности администрации МО «Город Удачный».

На период отсутствия членов комиссии, участие в комиссии возлагается на лиц временно замещающих их или исполняющих их обязанности.».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».

3.    Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» ведущий специалист жилищно-коммунального хозяйства  (Капитурова В.П.).

4.    Инженеру-программисту (Мартынов А.С.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возлагаю на заместителя администрации по городскому хозяйству (Балкарова О.Н.).

 

Глава города                                               А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,277 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика