О принятии решения по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От «26» февраля 2019 г.  № _85_
О принятии решения по внесению
изменений в документы территориального
планирования и градостроительного зонирования
территории г. Удачный Мирнинского района
Республики Саха (Якутия)»

 

В соответствии со ст. 9, 24, 25, 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 03.07.2016 № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации в части совершенствования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в целях уточнения назначения территории города Удачный, исходя из социальных, экономических и экологических и иных факторов, для обеспечения органов государственной власти, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц достоверными сведениями,-

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Принять решение о внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
  2. Подготовить проект (проектную документацию) по внесению изменений в Генеральный план г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденный решением городского Совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 28.03.2018 №7-7, проект (проектную документацию) по внесению изменений в Правила землепользования и застройки г.Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия), утвержденный решением городского Совета депутатов муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) от 28.03.2018 №7-8.
  3. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (приложение №1).
  4. Утвердить состав организационного комитета по подготовке проекта по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г. Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (Приложение №2).
  5. Утвердить план мероприятия по подготовке проекта по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г.Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия) (приложение №3).
  6. Поручить комиссии провести работы по подготовке проекта по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования территории г.Удачный Мирнинского района Республики Саха (Якутия), в установленном законодательством Российской Федерации, Республики Саха (Якутия) порядке.
  7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) в сети «Интернет».
  8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Дьяконову Т.В.

Глава города                                                А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,348 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика