Вниманию предпринимателей! 21 марта состоится День открытых дверей для предпринимателей Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом,  повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления Роспотребнадзора 21 марта с 12.00. до 16.00. часов объявляется «День открытых дверей» для предпринимателей».

День открытых дверей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов, получении государственных услуг в электронном виде, информирование о результатах контрольно–надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами Управления, его территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного  центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей.

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в Мирнинском районе — г. Мирный, ул.Солдатова, д.1, тел.3-43-85; г.Удачный, мкр.Новый город, д.5,кв.4, тел 5-11-65; п.Айхал, ул.Энтузиастов, д.2, кв.63, тел. 6-23-61.

В рамках дня работает «горячая линия»Управления по тел.  8-800-550-21-24.

Тел. Консультационного центра 44-61-58.

Следующие дни открытых дверей  для предпринимателей состоятся

20 июня, 19 сентября, 19 декабря 2019г.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,276 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика