Принять участие в акции «Бессмертный полк»

Администрация МО «Город Удачный» приглашает всех жителей города, кому дорога память о фронтовиках-победителях, снова сформировать наш Бессмертный полк 9 мая в День Победы.

Встать в ряды Бессмертного полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Что для этого надо сделать? Надо изготовить транспарант с портретом своего ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления. Найти фотографию своего ушедшего из жизни родственника в семейных фотоархивах, отсканировать портрет и распечатать снимок в большем масштабе. Прикрепить к твердой картонной основе или вставить в рамку. Если у вас нет фотографии, можете написать Ф.И.О. вашего родственника.

Придите с транспарантом на парад 9 Мая и участвуйте в шествии «Бессмертного полка». Давайте чтить память героев войны и наших близких вместе!

По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту по работе с детьми и молодежью администрации города Наталье Пугачевой. Телефон 5-11-12 (доб. 117)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,290 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика