Удачнинские ветераны хоккея — лучшие!

Хоккейная команда ветеранов г. Удачного победила в открытом районном турнире, проходившем в майские праздничные дни на ледовой арене Мирного.

По информации Комитета физической культуры и спорта МО «Мирнинский район», в соревнованиях участвовали три команды: из Айхала, Удачного и Мирного. Турнир проводился по круговой системе.

Первыми, 2 мая на площадке сошлись команды айхальцев и мирнинцев. В упорной борьбе, со счетом 2:4 команда хозяев турнира уступила гостям северной площадки. На следующий день состоялась встреча ветеранов Удачного и Айхала. На этот раз айхальцы уступили нашим прославленным ветеранам хоккея – 2:0. В решающий день, 4 мая команда столицы алмазного края не смогла удержаться от натиска «красной машины» Удачного, и мирнинцы уступили «северянам» со счетом 0:5.

По итогам турнира «лучшим вратарем» признан Константин Корниенко (Айхал), «лучшим защитником» стал Константин Слипченко (Удачный), «лучшим нападающим» признали Фиделя Очаковского (Мирный), «лучший бомбардир» – Владимир Цымбал (Удачный), а «лучший игрок» – Андрей Аленин (Удачный). Призеры и победители награждены медалями, грамотами и кубками, а лучшие игроки – памятными призами. Поздравляем удачнинских ветеранов хоккея с достойной победой!

Финансовую поддержку в поездке спортсменов оказали администрация города, Культурно-спортивный комплекс и Удачнинский ГОК.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,316 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика