Транспорт мешает уборке дворов!

Уважаемые автовладельцы!

Убедительная просьба не парковать свои автомобили у подъездов жилых домов, «под окнами». Это позволит коммунальщикам проводить свою работу по содержанию дворов, а именно уборке и подметанию от мусора и щебня вокруг входных крылец, газонов и придомовых территорий более оперативно и качественно. Также автомобили могут помешать подъехать пожарной технике, если вдруг случится в жилом доме пожар.

Многие мусорные ниши заставлены автомобилями, при этом мусоровозу нет возможности подъехать к мусорным бакам, развернуться и т.д. Поэтому вывоз твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора порой невозможен. Автомобиль едет в другой двор, а оставшийся строительный мусор становится игровой площадкой для наших детей, растаскивается собаками, разносится ветром.

При парковании на территории двора неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, иначе создаются потенциально аварийные ситуации. Только 16 мая автомашина (мусоровоз) предприятия УППМХ попала в дорожно-транспортное происшествие у жилого дома № 3. И все по вине автовладельцев, хаотично ставящих свои транспортные средства во дворе, которые препятствуют нормальной работе обслуживающих организаций.

Уважайте труд и время людей, которые заботятся о чистоте и благоустройстве города!

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 0,296 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика