О проведении на территории МО «Город Удачный» профилактической акции «Чистый лес — территория без огня»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «05»  июня 2019 года                                     № 115  

                                          

О проведении на территории МО «Город Удачный»  профилактической акции «Чистый лес-территория без огня»

 В целях подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года, а также на основании ст. 14,16 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 3 Федерального закона
№ 69-ФЗ от 21.12.1994 «О пожарной безопасности»

 

  1. Провести в период с 07.06.2019 по 30.06.2019 на территории МО «Город Удачный» профилактическую акцию «Чистый лес-территория без огня».
  2. Муниципальным унитарным предприятиям МО «Город Удачный» принять участие в профилактической акции «Чистый лес-территория без огня».
  3. Рекомендовать организациям и предприятиям всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в профилактической акции «Чистый лес-территория без огня».
  4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  5. Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
  7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству С.В. Брюхову.

 

Глава города                                                А.В. Приходько

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика