О проведении месячника по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории МО «Город Удачный»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.08.2019 г.                                                               № 383-а

 

О проведении месячника по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории МО  «Город Удачный»

 

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, а также улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы:

  1. Провести с 30 августа по 30 сентября 2019 г. месячник по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории МО «Город Удачный».
  2. Утвердить План мероприятий по проведению месячника по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории МО «Город Удачный», накануне нового учебного года, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
  3. Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения МО «Город Удачный»:

3.1. Организовать проведение месячника по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории МО «Город Удачный».

3.2. В срок до  27 сентября 2019 г.  представить информацию о проведенных работах в районную межведомственную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в МО «Мирнинский район».

  1. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный».
  2. Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный специалист по ГО, ЧС и ПБ (Шестакова О.С.).
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава города                                                    А.В. Приходько

Приложение к распоряжению № 383а от 29.08.2019 года План мероприятий по проведению месячника по профилактике предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма на территории МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,280 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика