Об организации выездной торговли во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2019»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  05.09.2019 г.                           № 157

Об организации выездной торговли  во время проведения Всероссийского дня бега  «Кросс нации — 2019»

 

Во исполнение плана по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации — 2019», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Удачный»:

  1. Главному специалисту по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.) организовать праздничную торговлю 8 сентября 2019г. с 12-00 до 16-00 часов на Комсомольской площади с привлечением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли и общественного питания согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям приготовление и реализацию шашлыков по месту празднования при условии согласования с Госветинспекцией (Метелица С.В.), обратив особое внимание на соблюдение санитарных, противопожарных норм и правил, благоустройство прилегающей территории.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий торговли, общественного питания, индивидуальным предпринимателям, независимо от организационно-правовой формы занятым в праздничной торговле:

— согласовать ассортиментный перечень товаров с ТО У Роспотребнадзора по РС (Я) в Мирнинском районе (Куликова М.И.);

— предусмотреть праздничное оформление торговых мест;

— не допускать розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков на территории праздничной торговли;

— не допускать реализацию безалкогольной продукции в стеклянной таре.

  1. Индивидуальные предприниматели несут  персональную ответственность за санитарное состояние прилегающих территорий объектов общественного питания и торговли в соответствии с действующим законодательством РФ.
  2. Опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» главный специалист по кадрам и муниципальной службе (Барбарук А.И.).
  3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по кадрам и муниципальной службе Барбарук А.И.

 

 И.о. главы города                                В.А. Щеглова

Приложение к распоряжению от 05.09.2019 года № 157 Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих выездную праздничную торговлю 8 сентября 2019г. на Комсомольской площади

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,304 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика