О начале отопительного сезона 2019-2020 года на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.09.2019 г.                                                         № 448

 

О начале отопительного сезона 2019-2020 года на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

В целях своевременного теплоснабжения муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» установить днем начала отопительного сезона для объектов жилого фонда и прочих объектов 09 сентября 2019 г.
  2. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в газете «Информационный вестник» главный энергетик (Пахомова Н.А.).
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И. о. главы города                                           Щеглова В.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,379 сек
Память: 9.76MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика