19 сентября 2019 года — День открытых дверей для предпринимателей

Вниманию предпринимателей!

19 сентября  в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделах, представительствах в районах проводится День открытых дверей для предпринимателей.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом,  повышения грамотности  в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости   в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)  19  сентября 10.00 до 16.00 объявляется  «День открытых дверей» для предпринимателей».

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП,  возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  государственных услугах в электронном виде,  результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Принимаются вопросы для консультирования, которые  можно  задать  через специально созданный сервис  официального сайта  «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей, либо по адресу электронной почты   yakutia@14.rospotrebnadzor.ru   c пометкой  «день открытых дверей для предпринимателей». Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и полученные через сайт,  будут направлены адресату и  представлены на официальном сайте в специальном его разделе «Для предпринимателей» в течение 10 дней.

Специалистами Управления,  территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного  центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Тел. Консультационного центра 44-61-58

В г. Якутске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9.

В г. Удачном Мирнинского района по адресу: г. Удачный, мкр Новый город, д. 5, кв. 4.

В рамках дня работает «горячая линия» Управления по тел.  8-800-550-21-24

Следующий день  открытых дверей  для предпринимателей состоится 19 декабря 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 119 | 0,332 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика