В ЦДО встретили новый учебный год

Ярмаркой творческих работ, успехов и достижений встретил Центр дополнительного образования гостей праздника, посвященного открытию сорокового учебного года.

Традиционно в сентябре педагоги Центра приглашают взрослых и детей познакомиться с существующими студиями, посмотреть выступления воспитанников творческих объединений, полюбоваться работами юных умельцев. В этом году пришло немало первоклашек с родителями, чтобы выбрать занятие по душе и открыть в себе новые способности.

Открыв праздничную программу, директор ЦДО Ольга Мелихова обратилась к детям: «Совместный труд, совместное творчество дает отличный старт проявить себя в будущем, поэтому дерзайте, стремитесь, творите, ищите, достигайте, а мы, педагогический коллектив, будем рады вам в этом помочь». Пожелав всем успехов в новом образовательном году, она предоставила слово почетным гостям – представителям Мирнинского районного управления образования, администрации города, Удачнинского горно-обогатительного комбината и профсоюза «Профалмаз».

В поздравительных речах было отмечено благотворное влияние руководства Мирнинского района, которое создает все условия для учебы, развития и воспитания детей, в том числе дополнительного образования. Не последнюю роль в развитии молодого поколения играют опытные педагоги, ведь успехи ЦДО – это заслуга, прежде всего педагогического коллектива. Услышали похвалу и родители за то, что поощряют и всячески поддерживают посещение центра, выявляя тем самым у своих детей индивидуальные особенности, развивая творческие способности.

Воспитанники студий ЦДО порадовали зрителей красивой игрой на хомусе, озорными частушками, стихотворным творчеством, песнями и танцами. А ведущие провели со зрителями интерактивные игры.

Центр дополнительного образования продолжает создавать особую образовательную среду, позволяющую каждому ребенку стать активной личностью, открытой для общения, и с большим желанием возвращаться на занятия в любимый центр доброты и творчества.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,288 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика