Акция «Удачный платеж» продолжается

Энергосбыт Якутскэнерго продолжает акцию для населения «Удачный платеж». Акция, направленная на поощрение добросовестных потребителей, стартовала 1 июня и завершится 22 декабря 2019 года. 
Как и в прошлые годы, акция охватывает все улусы и районы республики, входящие в зону обслуживания Якутскэнерго.
Условия акции практически не изменились. Ее участниками автоматически становятся все потребители – физические лица, не имеющие задолженности за коммунальные услуги, поставляемые энергокомпанией.
В этом году призы будут разыграны в двух номинациях: — среди потребителей, проживающих в гг. Алдан, Ленск, Мирный, Якутск; — среди потребителей, проживающих в населенных пунктах республики, которые входят в зону обслуживания Энергосбыта Якутскэнерго, за исключением названных выше городов.
В каждой из двух номинаций предусмотрены по два суперприза:
• для потребителей, зарегистрированных в личном кабинете на сайте Якутскэнерго;
• для абонентов, не являющихся пользователями названного онлайн-сервиса.
Таким образом, будет разыграно четыре суперприза – сертификаты на приобретение ювелирных изделий местных товаропроизводителей. Также организаторы приготовили поощрительные призы – сертификаты на оплату электроэнергии.
Розыгрыш призов состоится 24 декабря. Информация о результатах будет размещена на сайте Якутскэнерго.
Подробнее с условиями и порядком проведения акции «Удачный платеж» можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: http://yakutskenergo.ru, а также в отделениях и участках Энергосбыта по месту жительства или по телефонам контакт-центра: 8-800-100-22-05, 8(4112) 498-498
Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,278 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика