Общереспубликанский день приема граждан

Во всех исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия) и органах местного самоуправления 27-го сентября проводился Единый день приема граждан.

С наболевшими вопросами в городскую администрацию обращались удачнинцы, где прием вели председатель Мирнинского районного Совета депутатов Андрей Кузнецов, глава города Артур Приходько, председатель городского Совета депутатов МО «Город Удачный» Вячеслав Файзулин и депутат Мирнинского районного Совета депутатов Олег Коклин. Все озвученные проблемы не остались без внимания и вошли в протокол для дальнейшего решения, как на уровне городских властей, так и Мирнинского района.

Программа очередного рабочего визита Андрея Кузнецова в Удачный включала в себя не только участие в республиканском мероприятии, но и встречи с руководством Удачнинского ГОКа и филиала «Удачнинский» МРТК. Председатель Мирнинского районного Совета депутатов обсудил насущные вопросы с педагогическим коллективом Детской школы искусств и вручил преподавателю изобразительного искусства Надежде Винокуровой почетную грамоту МО «Мирнинский район». В числе почетных гостей присутствовал на празднике, посвященном Дню работников дошкольного образования. Также с главой города Артуром Приходько и директором-координатором предприятий АК «АЛРОСА» в г. Удачный Романом Денискиным принял участие в возложении цветов к мемориалу «Защитникам Отечества», отдав дань уважения и светлой памяти защитникам нашей Родины.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.7MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика