Конкурс мам и дочек

Прекрасную возможность «поболеть» за одноклассниц и свое образовательное учреждение предоставил удачнинский ЦДО, в очередной раз организовав конкурс «Дочки-матери».

Шесть команд боролись за право быть самыми красивыми, хозяйственными, обаятельными и эрудированными. Сразу отметим, что проведение конкурсно-игровой программы сопровождалось мощной поддержкой болельщиков. Пришли родные, классные руководители, одноклассники и друзья. Во время выступлений конкурсанток группы поддержки в полной тишине ловили каждое слово, а потом взрывали зал аплодисментами и кричалками. Также болельщики подготовили красочные плакаты, песни и танцы.

19-ю школу представили команды «Стиляги» – мама Марина Ризванова и дочь Вероника; «Бриллианты» – мама Светлана Боровик и дочь Полина.

От школы № 24 выступили команды «Позитив» – мама Анастасия Смеричка и дочь Маргарита; «Улыбка» – мама Галина Тараненко и дочь Виктория.

От Центра дополнительного образования участвовали: «Адреналин» – мама Инна Кемская и дочь Валерия; «Не мальчики» – мама Эллина Харинчук и дочь Алина.

В очередной раз можно было убедиться, как удачнинцы талантливы и артистичны, в домашней заготовке – визитке и приветствии. В них жюри учитывало оригинальность и творческую изюминку, которых было в выступлениях предостаточно.

Последующие задания стали для мам и их дочерей испытаниями на быстроту и правильность. Для их выполнения потребовалось умение делать множество комплиментов, чтобы убедить жюри, что именно твоя мама – самая лучшая; умение ловко справляться с веником – чисто и быстро подмести мусор; придумать и изготовить костюм из подручного материала и другие творческие и интеллектуальные конкурсы.

Со всем команды справились на «отлично» и победили в номинациях: «Самая вежливая» «Стиляги» (школа 19), «Самая грациозная» «Не мальчики» (ЦДО), «Самая трудолюбивая» «Улыбка» (школа 24), «Самая доброжелательная» «Адреналин» (ЦДО), «Самая эрудированная» «Бриллианты» (школа 19), «Самая обаятельная» «Позитив» (школа 24). Каждая пара получила дипломы и от администрации города памятный подарок.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 121 | 0,275 сек
Память: 9.78MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика