Спортивный анонс

7–12 октября в Иркутске удачнинский спортсмен Виктор Фещенко боролся за победу на Первенстве Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти семикратного Чемпиона РСФСР Закарьи Мигерова. В турнире участвовало 106 боксеров 2002–2003 г.р. из Иркутска, Новосибирска, Барнаула, Пензы, Челябинска, Хабаровска, Красноярска, Читы, Якутска и других городов России в десяти весовых категориях.

18–20 октября в Мирном состоится открытый турнир Мирнинского района по волейболу среди мужских и женских команд памяти отличника физической культуры и спорта РФ Николая Мангутова. За звание чемпиона Мирнинского района будут бороться женская и мужская сборные команды волейболистов из Удачного.

18–20 октября в Якутске юные удачнинские спортсмены Клуба единоборств ЦДО станут участниками X открытого турнира по ушу «Кубок «Небесной реки – 2019».

19 октября в УО КСК пройдет Открытое первенство по дзюдо на призы администрации МО «Город Удачный». Традиционно ждем спортсменов 2003 года рождения и младше из Айхала, Мирного, Ленска.

24–27 октября на спортплощадке ЦДО г. Удачного разыграют медали боксеры на Открытом турнире, посвященном памяти заслуженного тренера Республики Саха (Якутия), мастера спорта СССР Василия Иванова и Виктора Доржиева.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,279 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика