Спортивный анонс

26–27 октября на спортплощадке ЦДО г. Удачного разыграют медали боксеры на Открытом турнире, посвященном памяти заслуженного тренера Республики Саха (Якутия), мастера спорта СССР Василия Иванова и Виктора Доржиева. Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 26 октября в 14:00.

Определена дата проведения ежегодного Открытого первенства по дзюдо на призы администрации МО «Город Удачный». 9-го ноября на татами Удачнинского отделения КСК встретятся спортсмены 2003 года рождения и младше из Айхала, Мирного, Ленска, Удачного.

Также в ближайшее время для спортсменов акробатического рок-н-ролла и фигурного катания пройдут выездные соревнования.

Открыть зимний сезон готовятся 12-ть воспитанников тренера-преподавателя УО КСК Александры Редько. 1–2 ноября во Дворце спорта «Кимберлит» пройдет Открытое первенство по фигурному катанию на коньках, участниками которого станут спортсмены Мирнинского района. Соревнования пройдут по двум классификационным программам. Подведение итогов и выявление победителей судейская коллегия будет осуществлять на базе суммирования оценок за короткую и произвольную программу.

1–4 ноября в г. Раменском Московской обл. две спортивные пары из Удачного станут участниками Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу. У тренера Юрия Жилина впереди неделя усиленных тренировок с Юлией и Евгением Сабановыми, Кариной Асатурян и Артемом Кишем.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.69MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика