О внесении изменений в распоряжение от 19.08.2016 № 174 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

РАСПОРЯЖЕНИЕ
От «16» октября 2019 г.  № 181
 О внесении изменений в распоряжение от 19.08.2016 № 174
«О создании комиссии по проведению торгов на право заключения
договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и
 иных договоров, предусматривающих переход прав владения
и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в
муниципальной собственности муниципального образования
«Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
и земельных участков, государственная собственность на
которые не разграничена на территории муниципального
образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)»

 

В связи с кадровыми изменениями,

  1. Пункт 4 распоряжения от 19 августа 2016 г. № 174 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» изменить и изложить в следующей редакции:

«4. Определить ответственными исполнителями за подготовку документации по проведению торгов, прием заявок на участие в торгах, опубликование и размещение перечня требуемой информации и документации (извещений, протоколов) на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации и официальном сайте МО «Город Удачный» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — ведущего специалиста по работе с доходной частью бюджета (в части проведения торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности МО

«Город Удачный») и ведущего специалиста по земельным отношениям (в части проведения торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении земельных участков, находящихся в собственности МО «Город Удачный» и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории МО «Город Удачный».

  1. Внести изменения в приложение 1 к распоряжению от 19 августа 2016 г. № 174 «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и изложить его в соответствии с приложением к данному распоряжению.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4.Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего распоряжения для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и опубликования в газете «Информационный Вестник» ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета Матаржан Д.В.

  1. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации по экономике и финансам (Щеглова В.А.).

Глава города                                                    А.В. Приходько

 Приложение к распоряжению

от 16 октября 2019 № 181

Состав комиссии по проведению торгов на право

заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования

и иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или)

пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной

собственности муниципального образования «Город Удачный» Мирнинского

района Республики Саха (Якутия) и земельных участков, государственная

собственность на которые не разграничена на территории муниципального

образования «Город Удачный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

 

1 Председатель комиссии Заместитель главы администрации по экономике и финансам
2 Заместитель председателя комиссии Главный специалист финансово-экономического отдела
3 Секретарь комиссии Ведущий специалист по работе с доходной частью бюджета,

Ведущий специалист  по земельным отношениям

 

Члены комиссии:

 

4  Главный бухгалтер
5 И.о. заместителя главы администрации по правовым вопросам и вопросам местного самоуправления
6  Главный специалист юрист
7  Главный энергетик
8  Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку
9  Главный специалист по имущественным и земельным отношениям

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 120 | 1,321 сек
Память: 9.8MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика