Школьный КВН

Новые имена, новые таланты открыла прошедшая игра «Мы родом – из народа» Клуба веселых и находчивых средней школы № 19, где ежегодно соревнуются в юморе и шутках старшеклассники.

Конвейер «девятнадцатой» по производству квнщиков продолжает поступательный процесс транспортировки со школьной на большую сцену. Не успели выпуститься звездные команды «Сдвиг по фазе», «Тимур и его команда», а уже на подходе к успеху новые юмористы. Объединились в «Бригаду Ух!» 8а и 8в классы, организовали команду «Ща все будет» ребята из 8б класса, 9в сплотились в «21 век».

При полном зале зрителей и болельщиков три команды отыграли визитку, стэм и музыкальный конкурс. Взрывной смех и нескончаемые аплодисменты стали лакмусовой бумажкой, своеобразным индикатором уровня шуток и музыкального веселья. Тем напряженней стал момент оглашения конкурсных результатов председателем жюри Анжелой Вайнер и его членами: Ириной Сафроновой, Дарьей Раздобреевой, Александром Пономаренко и Артемом Чучиным.

Среди команд отметились в номинациях: «Самая музыкальная команда» – «21 век», «Лучшая шутка» – «Ща все будет». «Лучшим актером» выбрали Игоря Молокова, «Лучшей актрисой» – бесспорно Сашу Макееву.

Победителем школьной игры КВН-2019 стала команда «Ща все будет», 2-е место заняли веселые девятиклассники «21-го века» и замкнул тройку находчивых удачный тандем «Бригада Ух!». Поздравляем всех с дебютом!

Анонсируем, что впереди нас ждет финал школьной лиги КВН, который состоится 8 ноября 2019 года в ДК «Алмаз» города Мирного. Среди участников – команды-победители районного фестиваля КВН-2019 из школ г. Мирного и две команды из Удачного – «Ой, все» средней школы № 19 им. Л.А. Попугаевой и «Солянка» Центра дополнительного образования. В программе ребята покажут приветствие, проведут общую разминку и посоревнуются в конкурсе одной песни. Спонсорскую помощь для поездки школьников окажет администрация города Удачного.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,326 сек
Память: 9.83MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика