Поможем Удачному стать новогодним!

Накануне Нового 2020 года и Рождества Христова ведется работа по благоустройству и украшению зданий, улиц и площадей, подключению праздничной иллюминации.

Просим хозяйствующие субъекты на территории муниципального образования внести свой вклад в создание нарядного облика нашего любимого города.

Благодаря общим усилиям Удачный заиграет новыми красками, станет нарядным и по-новогоднему красивым.

Для этого нужно совсем немного: привести в порядок территорию, прилегающую к вашим торговым предприятиям; украсить витрины и внутренний интерьер торговых залов; установить новогодние ёлки; организовать дополнительную подсветку зданий; оформить светящимися гирляндами расположенные рядом деревья. При этом должна быть выполнена и исправно работать в течение темного времени суток архитектурная подсветка помещений.

Убедительная просьба обеспечить праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории световыми и декоративными элементами новогодней и рождественской тематики до 5 декабря.

Многие руководители справедливо рассматривают праздничное оформление своих предприятий как часть имиджа, как возможность обратить на себя внимание не только удачнинцев, но и гостей города, выгодно выделиться среди конкурентов.

 

Администрация МО «Город Удачный»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,285 сек
Память: 9.73MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика