Спортивные новости

Фигурное катание

Первенство по фигурному катанию «Серебряные коньки» в города Якутске прошло в рамках масштабного фестиваля «Зима начинается с Якутии».

С 26 по 30 ноября на льду дворца «Эллэй Боотур» соревновались 66 фигуристов, среди них и воспитанники тренера по фигурному катанию Александры Редько (СК «Алмаз» УО КСК).

В категории «юноши» Илья Сафин занял 2-е место (первый юношеский разряд), среди девочек – Екатерина Голубых на 4-м месте (первый юношеский разряд).

Вольная борьба

30 ноября в спортклубе «Алмаз» прошло открытое первенство по вольной борьбе. В соревнованиях участвовали команды из Мирного, Удачного и Айхала, всего более 50 спортсменов. Главный судья первенства – Валентин Хомутовский (СК «Алмаз» УО КСК).

На церемонии закрытия соревнований  все призеры получили грамоты, медали и подарки УО КСК. Администрацией города награждены победители в номинациях: «Лучший борец» – Адам Тавгазов, «Лучший бросок» – Анатолий Видяков, «За волю к победе» – Тариел Мамедов.

 

Плавание

30 ноября в бассейне «Русалочка» прошло Личное первенство по спортивному плаванию Удачнинского отделения КСК. В соревнованиях участвовали 45 воспитанников секции. Стремясь к победе, спортсмены показали свои лучшие результаты.

 

Рукопашный бой

В фестивале рукопашного боя Мирнинского района, прошедшего в Мирном на минувших выходных, участвовали спортсмены секции Центра дополнительного образования г. Удачного.

«Золото» завоевали Андрей Вингрет, Алексей Степкин, Ярослав Усов и Егор Постнов.

«Серебро» – Евгений Карнаухов, Артем Лоов, Влад Прокофьев, Кайрат Алымкулов, Данияр Хабибов.

Президент общественной организации детско-молодежного клуба всестилевого рукопашного боя «Илья Муромец» Андрей Кошевой вручил благодарность тренеру ЦДО Александру Измаилову за постоянное участие в соревнованиях по рукопашному бою, а также за развитие единоборств в Мирнинском районе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 0,307 сек
Память: 9.84MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика