Новогодняя выставка в детском саду «Сказка»

Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества, но зима — это невероятно магическая и сказочная пора, которая не имеет себе равных по многим причинам.

Для каждого прелести зимы кроются в чем-то своем. Для одних – это активные виды спорта, а для других – время фантазии, творчества и сказочных чудес.

Новогодние поделки в детском садике – это всегда повод провести небольшой конкурс или организовать выставку. Что и стало давней традицией коллектива «Сказки».

В этом году она прошла под названием «Рождественский носок». Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей – любителей мастерить – особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его родные и близкие, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.

В фойе детского сада на сказочном камине выстроились разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, ниток, салфеток, бумаги, картона и других материалов.

Фантазии родителей и воспитанников не ограничились темой выставки: на новогоднем камине появились рождественский венок, снеговики и необычные заснеженные елочки.

В результате и получились сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Администрация детского сада «Сказка» выражает благодарность всем участникам новогодней выставки!

Старший воспитатель д/с «Сказка» Виктория Шишлова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,293 сек
Память: 9.75MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика