Центру «Мои Документы» в городе Удачном исполнилось 5 лет

5 лет назад (20 декабря 2014 года) в маленьком кабинете площадью 10 квадратных метров администрации города Удачного начал свою работу офис центра «Мои Документы».

Уже 3 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие собственного, красивого, уютного помещения офиса, отвечающего всем требованиям комфортности и удобства.

На момент открытия предоставлялось всего 14 услуг. На сегодняшний день количество услуг выросло до 165.

В офисе работают пять сотрудников – главный специалист и четыре специалиста. В числе заявителей не только физические лица, но и юридические лица и индивидуальные предприниматели.

За весь период работы в офисе обслужено около 68 тысяч посетителей, принято более 33 тысяч обращений. Самыми популярными являются услуги Управления по вопросам миграции – регистрация по месту жительства и пребывания, оформление загранпаспорта и выдача/замена паспорта гражданина России, а также услуги Управления Росреестра по регистрации права собственности и Федеральной кадастровой палаты по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

За время работы усилиями коллектива получение услуг в городе Удачном стало намного доступнее, комфортнее. Об этом говорят многочисленные отзывы, слова благодарности, а их насчитывается более 200. Заявители благодарят сотрудников за чуткость, внимание, доброжелательность, а также за предоставление услуг в кратчайшие сроки. Специалисты стараются найти индивидуальный подход к каждому обращению, дать заявителю полную, исчерпывающую информацию об услугах, которые он может оформить в Центре.

Доказательством успешной работы Центра «Мои Документы» в Удачном являются награды. Так, в 2018 году отделение ГАУ «МФЦ РС (Я) в г. Удачном» награждено дипломом 2-й степени конкурса «Лучшее районное подразделение МФЦ» по итогам 2017 года. За добросовестный труд, высокие показатели работы, вклад в социально-экономическое развитие офис награжден благодарственными письмами Министерства внутренних дел и Министерства экономики Республики, благодарностью главы города, благодарственным письмом учреждения. Сотрудники отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

МФЦ «Мои Документы» г. Удачный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 128 | 1,306 сек
Память: 9.85MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика