Руководитель Саха(Якутия)стата Ирина Гаевая рассказала о ходе подготовки проведения Всероссийской переписи населения 2020 года

О ходе подготовки проведения Всероссийской переписи населения 2020 года — интервью руководителя Саха(Якутия)стата Ирины Гаевой в эфире радиостанции «Тэтим».

10 января в 13:10 руководитель Саха(Якутия)стата Ирина Гаевая выступила в эфире государственной информационно-музыкальной радиостанции «Тэтим», вещающей в Якутске и Республике Саха (Якутия) на частоте 107,1 FM, с информацией о ходе подготовительных мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в рубрике «Актуальное интервью».

В ходе программы были затронуты вопросы:
— блоки вопросов в переписных листах предстоящей переписи населения 2020 года;
— нововведения переписи;
— сроки проведения переписи населения 2020 года на территории республики, в том числе в труднодоступных районах республики.

Кроме того, в ходе эфира были получены звонки слушателей с актуальными вопросами, на которые были даны ответы. Слушателей интересовало, каким образом могут пройти перепись военнослужащие, как могут пройти перепись работники, находящиеся в командировках и отпусках в период переписи, в какое время будет осуществлён поквартирный или подомовой обход переписчиками и другие вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 122 | 1,290 сек
Память: 9.82MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика