О проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 2003 года рождения, а также граждан старшего возраста, не прошедших первоначальную постановку на воинский учет по различным причинам

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От«_14_»_01_2020 г.   №_2
 О проведении первоначальной постановки
на воинский учет граждан 2003 года 
рождения, а также граждан старшего возраста,
не прошедших первоначальную постановку на
воинский учет по различным причинам 

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 № 53-ФЗ           «О воинской обязанности и военной службе» —

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. В период с 03 февраля по 31 марта 2020 года организовать и провести первоначальную постановку граждан 2003 года рождения, а также граждан старшего возраста, не прошедших первоначальную постановку на воинский учет по различным причинам.
  2. Заседание комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет и медицинское освидетельствование провести в здании детской поликлиники, расположенном по адресу: г. Удачный, Государственное бюджетное учреждение РС (Я) «Удачнинская городская больница».
  3. Утвердить состав комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет МО «Город Удачный» в 2020 году (Приложение № 1).
  4. Утвердить график проведения первоначальной постановки граждан 2003 года рождения, а также граждан старшего возраста, не прошедших первоначальную постановку на воинский учет по различным причинам, в МО «Город Удачный» (Приложение № 2).
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом МО «Город Удачный». Ответственный за направление настоящего постановления для размещения на официальном сайте МО «Город Удачный» и в «Информационный вестник» — и.о. начальника военно-учетного отдела администрации МО «Город Удачный»          (Склокина Е.А.).
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы города                      О.Н. Балкарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,306 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика