Срок отчетности НКО истекает 15 апреля

Вниманию руководителей некоммерческих организаций! В срок до 15 апреля 2020 года некоммерческим организациям надлежит представить в Управление Министерства юстиции России по Республике Саха (Якутия) отчетность о своей деятельности за 2019 год по установленным формам.

Отчетность может быть представлена следующими способами:

  1. При личном обращении по адресу: г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18.
  2. В виде почтового отправления с описью вложения (почтовый адрес Управления: 677018, РС (Я), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18).
  3. Посредством размещения на информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации http://unro.miniust.ru

Более подробная информация о формах и способах подачи отчетности размещена на сайте Управления по адресу http://unro.minjust.ru в разделе <Отчетность некоммерческих организаций>, а также предоставляется специалистами отдела по делам некоммерческих организаций по телефонам: 8(4112) 42-58-34, 32-51-53

Сообщаем, что непредставление или несвоевременное представление в Управление отчета, а равно представление отчета в неполном объеме или в искаженном виде? влечет ответственность, предусмотренную статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Российской Федерации.

Неисполнение указанной обязанности нарушает принцип общественной открытости в деятельности некоммерческих организаций, влечет административную ответственность, затрудняет контроль за соответствием их деятельности уставным целям и законодательству, целевым расходованием имущества, а также препятствует работе, направленной на профилактику и противодействие экстремизму и терроризму.

Администрация МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 117 | 0,300 сек
Память: 9.74MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика