Спортивные новости

Теннис

В Удачном продолжается Спартакиада трудовых коллективов Удачнинского ГОКа, предприятий и учреждений города. Соревнования по настольному теннису прошли в спортклубе «Алмаз» с участием 5-ти команд. Главный судья – Светлана Зипир.

По итогам 1-е место заняла команда малых цехов, 2-е место – УВГСВ+СБО, 3-е место – ОФ-12, 4-е место УРСЦ+ ПТВС, 5-е место – АТТ-3.

Абсолютными чемпионами по настольному теннису стали Александр Рудых (Алмазавтоматика), Александр Верещагин (АТМ) и Екатерина Краснова (управление УГОКа).

Хоккей

Результаты игр 15 и 16 февраля Открытого первенства Мирнинского района по хоккею с шайбой на кубок профсоюза «ПРОФАЛМАЗ».

15 февраля (первый круг)

УГОК2 – КЛХ-АДТ

8:4

УГОК1 – АО «Алроса-Газ»

1:4

16 февраля (первый круг)

УГОК1 – КЛХ-АДТ

3:2

УГОК2 – АО «Алроса-Газ»

4:3

Отметим, что в числе спонсоров соревнований на северной площадке – Удачнинский ГОК, профком Удачнинского ГОКа, администрация города Удачного.

Шашки

В феврале в шахматном клубе СК «Алмаз» Удачнинского отделения КСК состоялись соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов Удачнинского ГОКа, предприятий и учреждений Удачного. Главный судья – Олег Сиденко. В шашечных боях участвовало 6 команд по три спортсмена в каждой. По итогам сыгранных партий самыми продвинутыми логистами стали спорстмены команды УВГСВ+СБО, 2-е место – Малые цеха, 3-е место – ОФ-12, 4-еместо – Горняк, 5-е место – АТТ-3, 6-е место – УРСЦ.

1-е место на первой доске занял Эдуард Ваганов (ОФ-12); 1-е место на второй доске – Илья Андронов (УВГСВ); 1-е место на 3-й доске разделили Елена Иванова (СБО) и Эржена Ункеева (СБО).

АНОНС. 28 февраля город Мирный встречает V Республиканский турнир по борьбе «Хапсагай» на призы АК «АЛРОСА» (ПАО). В трех возрастных категориях будут представлены спортсмены со всей Якутии. От города Удачного участвуют восемь борцов возрастом от 25 до 44 лет. Это работники подземного рудника «Удачный», Удачнинского отделения полиции и КСК. Победителей выявят финальные бои, которые пройдут 1 марта. Отметим, что абсолютные чемпионы в весовых категориях до 75 и свыше 75 кг получат призы от КСК «АЛРОСА» в размере 400 тыс. рублей. Спонсором поездки удачнинских спортсменов выступит администрация города Удачного.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 124 | 1,290 сек
Память: 9.81MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика