Проект отчета об исполнении бюджета Удачного за 2019 год вынесен на рассмотрение депутатами

На прошедших публичных слушаниях в администрации города был представлен проект отчета об исполнении бюджета администрации МО «Город Удачный» за 2019 год.

Перед участниками слушаний и приглашенными выступила с докладом и.о. главы города Татьяна Дьяконова. Также в зале присутствовали заместитель главы администрации по городскому хозяйству Ольга Балкарова, председатель городского Совета депутатов Вячеслав Файзулин, кураторы муниципальных программ по развитию культуры, спорта, работе с молодежью, социальной поддержке населения, развитию предпринимательства, безопасности жизнедеятельности, развитию транспортной инфраструктуры, энергоснабжению и повышению энергетической эффективности и др.

В ходе слушаний представленный отчет обсуждался участниками и приглашенными. Депутатов интересовали вопросы, касающиеся исполнения муниципальных программ, замечаний контрольно-счетной палаты, эффективности закупленного оборудования и сроки установки спортинвентаря для жителей города. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

По итогам публичных слушаний предложенный проект отчета был одобрен с рекомендацией принять документ на очередной сессии городского Совета депутатов МО «Город Удачный». Заседание сессии запланировано на 18 марта 2020 года.

Пресс-служба МО «Город Удачный»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Запросов: 123 | 1,295 сек
Память: 9.86MB
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика